unidades_saude
logo_facebook logo_twitter

Secretariado

Faculdade de Ciências da Saúde
> Pedro Cabral – pcabral@fcsaude.ubi.pt | Tel. 275 329 001 | Ext. 5001

Secretária do Presidente
> Marta Duarte – martad@fcsaude.ubi.pt | Tel. 275 329 007 | Ext. 5007

Departamento de Ciências Médicas
> Leonor Gouveia – leonor@fcsaude.ubi.pt | Tel. 275 329 003 | Ext. 5003

Gabinete de Educação Médica
> Fernando Pimenta – fpimenta@fcsaude.ubi.pt | Tel. 275 329 002 | Ext. 5002

Fábrica do Moço
> Lucinda Augusto – lucinda@fcsaude.ubi.pt | Tel. 275 329 015 Ext. 5015

Hospital Sousa Martins
> Fernando Pimenta – fpimenta@fcsaude.ubi.pt | Ext. 5101

Hospital Amato Lusitano
> Saudade Pires – spires@fcsaude.ubi.pt | Ext. 5100